Автоматическая запись звонков с номеров, которых нет в списке ваших контактов появилась в приложении Телефон Google

Некоторое время назад компания Google добавила в свою фирменную «звонилку» функцию записи телефонных разговоров, а теперь было решено расширить её возможности.

 

В этот раз речь идет об автоматическом включении записи разговоров с абонентами, номера, которых не занесены с список ваших контактов.

 

Упоминания об этой возможности были обнаружены в исходном коде приложения еще в январе этого года, а судя по сообщению в Твиттере от пользователя @theyashreddi, Google уже тестирует её на некоторых смартфонах. Доказательством этому являются приложенные к сообщению снимки экрана меню настроек функции записи звонков со смартфона Xiaomi Mi A3

Автоматическая запись звонков с номеров, которых нет в списке ваших контактов появилась в приложении Телефон Google

На этих скриншотах мы видим, что в меню настроек записи звонков приложения Телефон Google был добавлен новый переключатель. После включения приложение будет автоматически записывать звонки с номеров, которых нет в ваших контактах. Вы также можете ввести номера, разговоры с которыми будут автоматически записываться, а также определить, когда вы хотели бы удалять эти записи.


Само собой, новая функция будет доступно только тем, кто имеет доступ к записи звонков в приложении. А как известно, из-за правовых ограничений она работает далеко не во всех регионах мира.

 

Скачать Телефон Google вы можете с этой страницы Play Маркет

источник


Похожие материалы: