YouTube

Не всем из нас нравится появившаяся некоторое время назад в приложении YouTube функция автоматического воспроизведения видео в ленте на главном экране, но но похоже, что это навсегда и нам придется смириться – компания Google продолжает совершенствовать её.

 

Она уже начала тестирование новых возможностей, которые позволят нам управлять воспроизведением таких роликов не покидая главного экрана приложения и не открывая их.

 


Новшество было замечено пользователем Twitter Samarth на смартфоне Google Pixel 4a работающим под управлением операционной системы Android 12. Как видно на приложенном им видео, у нас появится возможность перемотки, а также управления громкостью и субтитрами:

 

 

Мы не смогли найти подобные возможности это ни на одном из наших устройств. Это означает, что новые функции находятся на этапе тестирования, по окончании которого они станут доступны массово. Скорее всего они не будут зависеть ни от версии операционной системы, ни от модели устройства.

 

С появлением упомянутых выше возможностей мы сможем определить стоит ли смотреть видео, не открывая его. Если он не понравится, просто прокрутите ленту, пока не найдете тот ролик, просмотр которого стоит вашего времени.

 


Похожие материалы: