WhatsApp

 

Статья от 04.06.2021: Наши коллеги с сайта WABetaInfo провели в WhatsApp интервью с Марком Цукербергом, в котором он поделился планами на дальнейшее развитие приложения.

 

Было, в частности, объявлено о трех новых функциях, самой значительной среди которых станет долгожданная многими из нас поддержка приложением нескольких устройств одновременно.

WhatsApp вскоре получит возможность работы на нескольких устройствах с одной учетной записью и самоуничтожающиеся фотографии и видео ролики

Эта функция позволит нам подключить до четырех устройств к одной учетной записи WhatsApp сохранив при этом сквозное шифрование данных. Даже если у вашего основного устройства нет подключения к Интернету, вы все равно сможете отправлять сообщения с другого устройства. Подобная возможность имеется в Telegram уже несколько лет.

 

В э том же интервью глава WhatsApp, также сообщил, что поддержка нескольких устройств может сделать это приложение, наконец, доступным и для владельцев iPad. Участники программы бета тестирования получат возможность оценить нововведение в одной из будущих публичных бета-версию в ближайшие пару месяцев.

 

Что касается других двух нововведений то одним из них станет режим исчезновения, который даст возможность автоматического удаления изображений, если вы не хотите оставлять свои следы в чатах, что избавит нас от их чистки вручную.

WhatsApp вскоре получит возможность работы на нескольких устройствах с одной учетной записью и самоуничтожающиеся фотографии и видео ролики

Вторая функция позволит отправлять фотографии и видео для приватного просмотра. Они самоуничтожатся после того, как получатель их просмотрит.

 

Эти две функции также скоро будут доступны в бета версии приложения.

 

источник

 

Добавлено 22.06.2021:

 

Свежие данные на тему поддержку нескольких устройств в одном аккаунте WhatsApp. Как сообщает источник, сайт WABetaInfo мы сможем использовать одновременно не более пяти устройств, среди них моет быть только один смартфон и до четырех устройств другого типа.

WhatsApp

источник


Похожие материалы: