Google Duo теперь позволяет добавлять людей в групповой чат после его начала (Скачать APK)

Предположения о том, что компания Google с усиленным развитием приложения для видеоконференций Meet, забудет о приложении Duo не оправдались и оно продолжает совершенствоваться с прежними темпами.

 

В этот раз Google Duo получило достаточно полезную функцию, позволяющую приглашать в групповой видеочат новых пользователей даже после его начала. Это очень полезное нововведение, особенно для тех, кто постоянно забывает пригласить кого либо на встречу (или для тех, о ком всегда забывают во время организации встреч друзей, вечеринок и прочих мероприятий).

 

Теперь в Duo вы можете добавить в групповой звонок нового человека уже во время встречи. Чтобы добраться до нововведения, просто нажмите кнопку меню в виде трех вертикальных точек (три точки) в правом нижнем углу экрана в групповом аудио- или видеочате и выберите «Добавить», затем выберите различных участников, которых вы хотите привлечь. При этом им будет отправлено приглашение присоединиться.

Google Duo теперь позволяет добавлять людей в групповой чат после его начала (Скачать APK)

К сожалению, эта функция работает только при групповых звонках, а не в простых вызовах. Жаль, что мы не можем сделать это при обычных телефонных разговорах один на один — вам придется сначала завершить вызов, а затем начать беседу заново, уже в групповом чате.

 

Скачать Google Duo вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: