Карты Google

Карты Google изначально задумывалось как приложение для навигации на местности, но в настоящий момент оно имеет множество дополнительных функций, таких как предоставление бизнес-информации, отзывов и персональных рекомендаций. И число этих функций постоянно растет.

 

В прошлом году в Google экспериментировали с тем, чтобы позволить пользователям следить за локальными гидами, а теперь компания расширяет эту функцию, чтобы охватить всех пользователей. Это превращает Карты Google в ни что иное, как социальную сеть.

 

Нововведение будет доступно с сегодняшнего дня на всех устройствах во всех регионах и те пользователи Карт Google, которые делились фотографиями, отзывами и прочей информацией, станут доступными в новой сети.


Карты Google

Обновленные профили очень похоже на страницы пользователей в Twitter или Facebook, с кнопкой «Читать» и количеством подписчиков в аккаунте. Подписавшись на пользователя, вы будете получать его сообщения, рекомендации и другие полезные советы, которые будут отображаться на вкладке «Новости» в приложении «Карты».

 

Если вы предпочитаете хранить любимые места своего города при себе, вы всегда можете ограничить свой профиль, что позволит вам вручную разрешать отдельным людям подписаться на вас. Кроме упомянутых выше новый функций в профилях также появятся новые фильтры тем, показывающие, что пользователь публикует чаще всего.

 

Скачать Карты Google для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Карты Google для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: