Приложения для Android. Бета-версия Apple Music получила темную тему, синхронизированные тексты песен и прочее

Компания Apple обновила свое фирменное приложение Apple Music для устройств с операционной системой Android на борту, добавив в него пару важных функций из готовящейся к выпуску iOS 13.

 

 

В частности, благодаря нынешнему обновлению владельцы Android устройств теперь могут использовать в Apple Music темную тему оформления интерфейса, а также просмотр синхронизированных по времени звучания текстов песен.

 

Кроме того, сегодняшнее обновление приложения Apple Music бета для Android, которое повышает его версию до 3.0.0 содержит и другие новые функции приложения Music из iOS 13, такие, как например, обновленный интерфейс Now Playing.

 

Напомним, что для того, чтобы активировать просмотр текста песни на смартфоне в приложении Apple Music вам нужно во время её прослушивания нажать или смахнуть вверх проигрыватель в нижней части экрана. При этом откроется экран «Исполняется». Справа от надписи «Текст» нажмите «Показать».

Нынешняя новость о том, Apple уже добавляет функции iOS 13 в Android версию своего приложения, безусловно, не может не радовать её пользователей. Ожидается, что описанные выше нововведения появятся в стабильной версии Apple Music в сентябре, когда будет выпущена новая операционная система Apple.

 

С качать Apple Music  для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Дата премьеры iPhone 2019 стала известна, но пока не подтверждена официально

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

Новые приложения для Android. Pass2Pay поможет сохранить все ваши пропуска и билеты и подружить их с Google Pay

Популярное прошлых лет