Новые приложения для Android. Pass2Pay поможет сохранить все ваши пропуска и билеты и подружить их с Google Pay

Эра бесконтактных платежей давно наступила и постепенно необходимость носить с собой пластиковые платежные карты уходит в прошлое. Тем не менее, нам до сих пор приходится носить собой различные билеты, пропуска, подарочные карты, карты лояльности и прочее.

 

 

Появившееся недавно в Google Play Маркет приложение Pass2Pay поможет вам сохранить их в вашем телефоне, упорядочить их, а также импортировать в приложение Google Pay.

 

С его помощью вы можете загрузить в телефон пропуски всех видов, например, в формате pkpass (Apple Passbook), из файла PDF или просто сфотографировав их. При этом они свяжутся с с вашей учетной записью Google Pay, чтобы вы могли использовать их на всех своих устройствах.

 

Pass2Pay поддерживает все виды карт, с которыми работает Google Pay и pkpass: транспортные билеты, билеты, подарочные карты, карты лояльности и пр.

 

Разработчик приложения обещает, что в нем вскоре появится поддержка импорта из PDF файлов, из изображений и загрузка персонализированных изображений для пропусков.

 

Скачать Pass2Pay вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. ARCore теперь называется «Сервисы Google Play для AR»

Новые приложения для мобильных. WearMouse — преврати свои умные часы в Bluetooth мышь

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Лучшие приложения для мобильных. IFTTT, предназначенное для автоматизации различных задач обновилось и стало еще проще в использовании

Лучшие приложения для Android. Менеджер файлов Solid Explorer обновился, получив поддержку автоматического включения темной темы и Scoped Storage в Android Q

Популярное прошлых лет