iPhone 2019

Все мы знаем, что осенью нынешнего года компания Apple представит нам свои новые смартфоны из линейки iPhone 2019, но до сих пор не поступало никаких сведений на тему даты их выпуска. Но теперь у нас появились первые, но пока неофициальные данные.

 

Как заявил президент японской корпорации Softbank, занимающейся различными сферами бизнеса, в том числе электроникой и телекоммуникациями, Ken Miyauchi смартфоны из линейки iPhone 2019 будут выпущены в середине сентября. По его мнению появления новинок в продаже стоит ожидать 20 сентября.

 

Компания Apple пока не комментировала эти заявления. Ожидается, что по уже сложившейся традиции сроки релиза смартфонов будут объявлены официально во время сентябрьской конференции их производителя. Тем не менее, дата появления на рынке iPhone 2019 озвученная японцами выглядит вполне вероятной.

iPhone 2019

Во-первых, это пятница, день, когда первые смартфоны с логотипом надкушенного яблока дебютировали много лет назад. Кроме того, мы ожидаем, что конференция Apple стартует в первой половине сентября, а именно около 10-го числа.

 

Учитывая опыт прошлых лет, есть большая доля вероятности что в странах Европы iPhone 2019 появится через неделю, а именно 27 сентября. Исключениями были только модели X и Xr.

 

источник


Похожие материалы:

iPad A2200 и A2232. Два новых планшета Apple готовится к выпуску

Смарт-часы Apple Watch получат microLED экран, но не в этом году

Apple iOS 12.4 выпущена. А вместе с ней macOS 10.14.6, tvOS 12.4 и watchOS 5.3

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Теги: