Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

С момента появления в мае прошлого, 2018 года бета версии приложения Steam Link для Android прошло более года и вот мы, наконец, дождались окончания его тестирования.

 

 

В Google Play Маркет появилась первая стабильная версия Steam Link, которая кроме всего прочего получила поддержку более двух сотен новых устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

 

Кроме этого в перечень изменений и нововведений, внесенных разработчиками в эту (1.1.38) версию приложения кроме традиционных исправлений ошибок и увеличения стабильности его работы вошла также возможность настройки комбинаций клавиш геймпада.

 

Для тех, кто слышит о Steam Link впервые сообщаем, что это приложение создано для того, чтобы вы могли играть в игры, установленные на вашем компьютере также и на мобильных устройствах.

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

Для этого вам нужно привязать беспроводной Bluetooth-геймпад или Steam Controller к своему Android устройству или выбрать сенсорное управление, подключитсья к компьютеру с запущенным Steam, который находится в той же локальной (беспроводной) сети и запустить с него одну из игр на смартфоне.

 

Скачать Steam Link для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Nintendo Switch Lite доступна для предварительного заказа за $200

Asus ROG Phone 2 официально представлен: старый знакомый с новой начинкой

Новые игры для мобильных. Journey, признанная в свое время лучшей игрой для PlayStation 3 появилась в Apple App Store

Black Shark 2 Pro официально представлен. Игровой смартфон с чипом Snapdragon 855+ и 12 ГБ оперативной памяти за $435

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019. Ноутбук для геймеров на базе Intel Core 9 поколения и видеокартой NVIDIA GeForce за $1300 и выше