Лучшие приложения для Android. Tasker 5.7.0 Beta 6 позволит вам переназначить двойное нажатие на кнопку включения на всё, что угодно

Самое лучшее (без преувеличения) приложение для автоматизации всевозможных задач на Android устройствах, известное под наименованием Tasker, в очередной раз обновилось, получив среди прочего одну достаточно интересную функцию.

 

 

Речь идет о тестовой (бета) версии Tasker 5.7.0 Beta 6, которая даст вам возможность назначить на жест двойного нажатия кнопки питания вашего смартфона или планшета все что вам будет угодно.

 

Недавно Tasker порадовал подобной возможностью владельцев смартфонов Samsung, которые с его помощью теперь могут переназначить кнопку запуска голосового помощника Bixby, а теперь в приложении появилась расширенная версия этой функции, позволяющая переназначить событие двойного нажатия на кнопку включения вместо стандартного действия для запуска камеры на запуск любого приложения или выполнения любых других действий.

 

Кроме того, в этой версии Tasker были исправлены имевшиеся ранее в нем ошибки и добавлена возможность скрывать/отображать сторонние приложения.

 

Само собой, для того чтобы вы смогли воспользоваться нововведением, на вашем устройстве должна быть предусмотрена поддержка кнопки двойного нажатия для запуска камеры.

 

Скачать Tasker для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Зарегистрироваться в программе бета тестирования приложения вы можете здесь

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Taskzy — автоматический запуск приложений в определенных условиях

Лучшие приложения для Android. Tasker 5.5 с возможностью пользоваться готовыми шаблонами и прочими улучшениями выпущен

Лучшие приложения для Android. Tasker обновился до версии 5.0 получив множество дополнительных функций и новый интерфейс

Лучшие приложения для Android. Macrodroid — приложение для автоматизации задач обновилось до версии 3.17.7 получив новый значок и новые возможности