Многие из нас для автоматизации различных действий, ежедневно совершаемых нами при работе со своими Android смартфонами или планшетами, пользуются таким достаточно мощным инструментом, как Tasker.

Новые приложения для Android. Taskzy — автоматический запуск приложений в определенных условиях

Однако, для большого числа пользователей освоить работу с Tasker оказывается непосильной задачей и они хотели бы иметь нечто более простое и быстрое в освоении. Одним из таких инструментов может стать приложение Taskzy.

 

Это приложение было создано с единственной целью — обеспечить пользователям устройств с операционной системой Android на борту простой и удобный механизм автоматизации различных задач.

 

Например, с помощью Taskzy вы можете автоматически запускать музыкальный проигрыватель при подключении к смартфону наушников, или фитнесс-трекер когда вы начинаете велосипедную прогулку в туманное утро.

 

Среди событий, которые могут быть условиями автоматического запуска приложений — упомянутые выше подключение наушников, определенное состояние погоды, время, местоположение или вид активности пользователя.

 

При этом вы можете выбрать один из двух режимов работы создаваемой вами задачи: уведомить вас о запуске приложения в определенных условиях, или запустить его автоматически.

Новые приложения для Android. Taskzy — автоматический запуск приложений в определенных условиях

Приложение пока еще находится на стадии разработки, но уже вполне способно помочь нам автоматизировать многие задачи, которые мы ежедневно выполняем вручную.

 

Единственным ограничением, которое может стать препятствием для использования Taskzy некоторыми из нас, стоит, пожалуй, назвать отсутствие в нем русификации

 

Скачать Taskzy вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. AutoVoice 3.0 с поддержкой Google Home, Amazon Echo и IFTTT выпущено 

Лучшие приложения для Android: Приложение для автоматизации задач IFTTT получило апплеты для работы с различными сервисами вместо рецептов 

Советы Android. Contextual App Folder (C.A.F.) поможет вам создать умные папки с динамически меняющимся в зависимости от ситуации содержимым 

Лучшие приложения для Android. Macrodroid — приложение для автоматизации задач обновилось до версии 3.17.7 получив новый значок и новые возможности