Опытные Android пользователи хорошо знают, что если вы хотите чтобы ваш смартфон или планшет при наступлении каких-либо событий или по расписанию автоматически выполнял различные действия, вам в первую очередь стоит обратить внимание на приложение Tasker.

Лучшие приложения для Android. Tasker обновился до версии 5.0 получив множество дополнительных функций и новый интерфейс

С помощью Tasker вы можете автоматизировать что угодно: включение/выключение Wi-Fi или Bluetooth в определенные периоды суток или наступлению каких-либо событий, подачу звуковых и голосовых сигналов и оповещений, запуск музыкального плеера при подключении наушников, запуск навигации в автомобиле и многое, многое другое. А теперь, когда Tasker обновился до версии 5.0, его функционал еще больше расширился.

 

 

Как и было обещано разработчиком, после выпуска несколько недель назад тестовой, бета версии приложения, в Google Play Маркет была опубликована стабильная версия Tasker v5.0.

 

Новая версия Tasker может похвастаться обновленным интерфейсом с стиле Material, четырьмя новыми темами, поддержкой добавления/удаления плиток в панели быстрых настроек (Android 7.0+) и даже — закладок в приложениях, появившихся в Android 7.1.1.

 

Помимо этого функциональные возможности приложения значительно расширились за счет добавления новых действий и событий: полный перечень изменений, дополнений и улучшений, сделанных разработчиками при подготовке к выпуску этой версии приложения содержит более 120 пунктов!

 

С подробностями об изменениях вы можете ознакомиться на официальном сайте приложения по этому адресу.

 

Напомню, что Tasker является платным приложением, но та цена (около $3), которую просят за него разработчики с лихвой окупает всё то, что вы получите активно пользуясь этим приложением.

 

Скачать Tasker для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. AutoVoice 3.0 с поддержкой Google Home, Amazon Echo и IFTTT выпущено 

Новые приложения для Android. Taskzy — автоматический запуск приложений в определенных условиях 

Советы Android. Contextual App Folder (C.A.F.) поможет вам создать умные папки с динамически меняющимся в зависимости от ситуации содержимым 

Лучшие приложения для Android. Macrodroid — приложение для автоматизации задач обновилось до версии 3.17.7 получив новый значок и новые возможности