Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC обновилось, получив новый интерфейс, поддержку адаптивных иконок и темную тему [Скачать APK]

Помните некогда весьма и весьма популярное приложение Pushbullet, которое одним из первых обеспечило нам возможность синхронизации уведомлений и сообщений на всех наших устройствах, включая ПК и ноутбуки?

 

После того, как некоторые его ключевые функции стали платными, популярность Pushbullet среди владельцев Android устройств заметно упала, а темпы его разработки и обновлений за последние пару лет снизились.

 

И вот, наконец, разработчики приложения объявили о его серьезном обновлении, которое содержит глобальные изменения в интерфейсе, навигации, поддержки таких современных функций, как адаптивная иконка приложения, и прочее.

 

И действительно, изменения в Pushbullet видны сразу же после запуска приложения, в котором сменилась цветовая гамма и были заметно переработаны меню и панели инструментов.

Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC обновилось, получив новый интерфейс, поддержку адаптивных иконок и темную тему [Скачать APK]

Кроме того, нынешнее обновление порадует также и тех, кто предпочитает темный интерфейс системы и приложений: нынешнее обновление принесло с собой также и возможность переключения на темную тему оформления.

 

Все эти нововведения в настоящий момент доступны пока только пользователям бета версии приложения и если вы хотите опробовать их, вам нужно будет присоединиться к программе бета тестирования по этому адресу. Кроме того, вы можете скачать APK файл бета версии приложения по ссылке ниже.

 

Скачать Pushbullet можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Pushbullet 18.0.1 beta вы можете отсюда

 


Похожие материалы:

Отправка SMS с компьютера, ноутбука или Windows планшета через Android смартфон с помощью приложения Textto

Лучшие приложения для мобильных. AirDroid — клиентская часть приложения для ПК получила собственный менеджер файлов

Программы для Android. Join by joaoapps – альтернатива Pushbullet получило возможность управления с помощью голосовых команд

Новые приложения для Android. Bridge - mirror notifications синхронизирует ваши уведомления и сообщения между смартфонами, планшетами и прочими устройствами