Разработчики одного из самых популярных приложений для синхронизации Android устройств с компьютерами и Windows планшетами — Pushbullet, добавили в неё очередную новую функцию.

Программы для Android. Новая версия Pushbullet получила возможность отправки MMS сообщений прямо с компьютера

На этот раз вслед за возможностью групповых текстовых сообщений, которая появилась в приложении в прошлом месяце, пользователи Pushbullet теперь смогут отправлять MMS прямо с компьютера, сопряженного с их Android смартфоном.

 

При этом, получатель MMS сообщений, также как это происходит в случае с с отправкой обычных SMS через Pushbullet даже не будет подозревать, что вы отправили их с компьютера, а не со смартфона.

Программы для Android. Новая версия Pushbullet получила возможность отправки MMS сообщений прямо с компьютера

Для того, чтобы новые возможности были вам доступны как на смартфонах, так и на Windows устройствах команда разработчиков приложения обновила и Windows версию своего приложения.

 

Скачать и установить Pushbullet на свой смартфон или планшет или обновить приложение на устройстве, вы как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Windows версия приложения, а также расширения для популярных веб-браузеров вы найдете на официальном сайте Pushbullet по этому адресу.



Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Texpand – ускоряем набор текстов в Android с помощью клавиатурных сокращений 

Программы для Android. Snap - Widget Drawer или шторка уведомлений с виджетами, доступными в любом месте и в любом приложении

Новые программы для Android. Clipboard Actions – расширяем возможности буфера обмена смартфона или планшета с помощью небольшого, но очень полезного приложения 

Программы для Android. Обновленная версия Pushbullet предлагает новую функцию «Remote Files», позволяющую скачивать файлы с любого вашего устройства отовсюду