В Facebook Messenger для iOS и Android появилась возможность удалять отправленные сообщения

Возможность редактировать, удалять или отменять отправку сообщений в мессенджерах или в электронной почте достаточно востребованная функция среди пользователей приложений этого типа и очередным из них, в котором она появилась, стала мобильная версия Facebook Messenger.

 

В течение многих лет команда Facebook Messenger была против добавления этой возможности в сервис, но теперь она, наконец, решила «выкатить» новую функцию для широкого круга пользователей: компания официально объявила о том, что эта функция теперь доступна пользователям, использующим последнюю версию приложения как на iOS, так и на Android устройствах.

 

Похоже, что новая возможность работает точно так же, как и в WhatsApp: как видно на опубликованных разработчиками скриншотах, мы получим возможность удалить сообщения либо только для нас или же для всех.

В Facebook Messenger для iOS и Android появилась возможность удалять отправленные сообщения

Возможность удалить отправленное сообщение будет доступна в течение 10 минут с момента его отправки.

 

Как обычно, на то чтобы нововведение стало доступно всем пользователям мессенджера во всех регионах мира, понадобится некоторое время.

 

источник


Похожие материалы:

Как включить темную тему в Facebook Messenger (Root)

Приложения для мобильных. WhatsApp получит интеграцию стикеров в Gboard и прочие сторонние клавиатуры

Telegram получил обновление до версии 5.3 которое даст нам возможность полного управления оформлением фонами чатов.

Веб-версия Twitter порадует тех, у кого мало места в памяти и кого не устраивает обычная и даже облегченная версии приложения