Новые приложения для Android. Облегченная версия популярного виджета Calendar Widget by Home Agenda появилась в  Play Маркет

Виджет календаря Calendar Widget by Home Agenda можно смело назвать одним из лучших приложений подобного типа из имеющихся на сегодняшний день в онлайн-магазине Google, однако некоторым не нравится что оно платное ($1.99).

 

Но это не беда: у тех, кто хотел оценить внешний вид и основные возможности Calendar Widget by Home Agenda не платя за это ни копейки, с недавних пор появилась такая возможность.

 

Некоторое время назад в Google Play Маркет появилась облегченная (Lite) версия виджета, скачать и установить которую на свой смартфон или планшет вы можете совершенно бесплатно.

 

Разница между облегченной и полной версией заключается в отсутствии настроек. Бесплатная версия приложения не позволит вам включить какие-либо настройки, которые не имеют прямого отношения к самому календарю, например, меняющие внешний вид виджета.

Новые приложения для Android. Облегченная версия популярного виджета Calendar Widget by Home Agenda появилась в  Play Маркет

Среди возможностей Calendar Widget by Home Agenda Lite:

 

  • Показать прошедшие события;
  • Фильтровать события на сегодня, завтра и прочее;
  • Возможность скрыть отклоненные события;
  • Возможность выделить события, происходящие сегодня;
  • Возможность скрытия / отображения календарей

 

Этот виджет совместим с популярными лончерами, такими как Nova Launcher, Action Launcher, Pixel Launcher, OnePlus Launcher, Lawnchair, Hyperion, Rootless Launcher и в принципе должен без проблем работать любым другим лончером.

 

Скачать Calendar Widget by Home Agenda Lite вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Советы Android. Как изменить внешний вид фирменного виджета Google

Виджет Google At A Glance не показывает погоду? Исправить это несложно

Как настроить управление жестами на Android устройствах с помощью лончера Microsoft Launcher

Как установить лончер OnePlus с фирменным меню многозадачности на любом Android Pie устройстве [Root]