В Твиттере появилась возможность фильтрации личных сообщений от людей, которых вы не читаете

Команда разработчиков Twitter пытается усовершенствовать одну из его достаточно важных функций, которая касается работы с личными сообщениями.

 

Один из гигантов социальных сетей официально объявил о том, что теперь у нас появится возможность фильтровать личные сообщения поступающие от тех, за кем мы не следуем.

 

Личные сообщения в Твиттере теперь делятся на две части: «Входящие» и «Запросы». Соответствующие вкладки будут иметься в окне работы с сообщениями. Во «Входящие» будут попадать все сообщения от людей за которыми вы следуете, а вкладка «Запросы» будет содержат сообщений от тех, кого вы не читаете.

В Твиттере появилась возможность фильтрации личных сообщений от людей, которых вы не читаете

Запросы можно будет отфильтровывать, что даст нам возможность отделить действительно полезные сообщения от спама и тех сообщений, которые нам могут быть совсем не интересны что, безусловно, порадует всех активных пользователей Твиттера.

 

Новые возможности будут достуупны всем пользователям последней версии приложения Twitter как на Android так и на iOS устройствах.

 


Похожие материалы:

В приложении «Android Сообщения» появилась темная тема (Скачать APK)

Skype получил возможность сквозного шифрования сообщений и разговоров

После прочтения уничтожить: самоуничтожающиеся письма теперь есть и в мобильной версии Gmail (Добавлено: возможность отмены отправки сообщений)

Заметки Microsoft Sticky Notes будут доступны пользователям iOS и Android смартфонов и планшетов и их можно будет синхронизировать с Windows устройствами