Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Оригинал материала от 21.06.2019: Команда разработчиков Instagram официально объявила о выпуске нового инструмента, а именно – приложения IGTV, которое позволит нам загружать и смотреть видеоролики с максимальной длительностью в 1 час.

 

Как сообщает компания в своем официальном блоге, новый сервис может похвастаться тем, что в нем пользователю не нужно будет искать видео тех, на кого он подписан. Приложение оптимизировано для просмотра видео в вертикальном режиме.

 

Как сообщает источник:

 

"Мы сделали его простыв в использовании. Точно так, как при включении телевизора, IGTV начинает показывать видео сразу после запуска приложения. Вам не нужно искать контент от тех людей, на кого вы подписаны или за кем следуете в Instagram".

 

В IGTV в вашем распоряжении будут доступны разделы «Для вас», «Подписки», «Популярное» и «Смотреть дальше».

Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Пользователи смогут оставлять комментарии к видео и делится ими со своими друзьями в Direct.

 

Создать свой канал и загружать в него видео, доступные другим может любой пользователь. Как сообщает источник видео с длительностью до 2 часа будут доступны для просмотри и из обычного приложения Instagram.

Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Новое приложение станет доступно для скачивания владельцам iOS и Android устройств из Apple App Store и Google Play Маркет в течение ближайших недель

 

Те пользователи Android, кто не хочет ждать так долго уже сейчас могут скачать APK файл приложения IGTV отсюда и установить его на свой смартфон, планшет или медиаплеер вручную

 

Добавлено 24.05.2019:

 

IGTV всё еще существует, и по прошествии почти года с момента его релиза, команда разработчиков этого приложения официально объявила о том, что в нём появится поддержка горизонтального видео.

Решение об этом было принято по просьбам пользователей, большинство из которых снимают видео в ландшафтном режиме. Такие ролики в  IGTV будут отображаться с черными полосами сверху и снизу если бы держите телефон вертикально и в полноэкранном режиме, если вы повернете его горизонтально.

 

Скачать IGTV для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

источник


Похожие материалы:

Как скачать IGTV видео на Android и прочих устройствах

В Instagram появилась возможность делать покупки прямо в историях

В Instagram появилась возможность репостить публикации других авторов

Facebook Watch. Видеосервис, способный составить конкуренцию Youtube уже доступен во всех регионах мира