Скачать IGTV видео на Android устройствах можно с помощью IGTV Downloader

Вы активно пользуетесь новым сервисом Instagram, который появился в нем недавно и который получил наименование IGTV, и хотели бы иметь возможность сохранять у себя понравившиеся вам ролики?

 

Нет никаких проблем: сегодня мы расскажем вам о том, как скачать IGTV ролики на ваш смартфон, планшет или медиаплеер с операционной системой Android на борту (и любое другое устройство).

 

Сделать это вам будет совсем несложно.

 

Для начала вам нужно будет установить на своё устройство бесплатное приложение IGTV Videos Downloader, созданное именно для этих целей.

 

Скачать IGTV Videos Downloader вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Затем вам нужно будет получить веб-ссылку видео, которое вы хотели бы скачать. Для этого в в приложении IGTV или в Instagram откройте нужное вам видео и в окне его просмотра нажмите на кнопку меню в виде вертикального троеточия.

Скачать IGTV видео на Android устройствах можно с помощью IGTV Downloader

В открывшемся меню выберите пункт «Копировать ссылку», после чего перейдите в IGTV Videos Downloader и вставьте ссылку в поле ввода с текстом «Enter IGTV video link...» на его главном экране (нажмите и не отпускайте палец, пока не появится кнопка «Вставить»).

 

После того как вы вставили ссылку нажмите на кнопку «Search». Если вы всё сделали верно, то в IGTV Videos Downloader откроется новое окно с видеоплеером, ниже которого вы увидите кнопку «Download». Нажмите на неё и приложение скачает нужное вам видео.

Скачать IGTV видео на Android устройствах можно с помощью IGTV Downloader

Файл с видеороликом вы найдете в памяти вашего смартфона, планшета или медиаплеера, в папке Download.

 

На ПК, Windows планшете или ноутбуке скачать IGTV видео можно онлайн на этой странице сайта IGTV Downloader

 


Похожие материалы:

Панель Edge как на флагманах Samsung на любом Android смартфоне.

Советы Android. Быстрое сканирование QR и штрих-кодов в стиле iOS 12

Android P-ify: функции и возможности Android 9 (P) на устройствах с операционной системой Android 8.0 Oreo

Google Duo теперь может работать на нескольких устройствах одновременно и принимать видеовызовы на смартфонах и планшетах даже без этого приложения на борту (Добавлено: Скачать APK)