Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

В прошлом году компания Facebook официально соьющила о том, что жители США могут воспользоваться её новым сервисом для обмера и просмотра видео, получивщим наименование Watch, а теперь ею было объявлено о том, что он доступен во всех регионах мира.

 

По словам компании Facebook Watch создан для того, чтобы обеспечить пользователям из любого уголка планеты возможность смотреть опубликованные в нем видеоматериалы, а также общения с их создателями, друзьями и единомышленниками. С тех пор как сервис стал доступен жителям США он стал заметно удобнее и проще в работе и в настоящее время им ежемесячно пользовались более 50 миллионов жителей США ежемесячно.

 

Здесь вы найдете самые свежие видеоролики различной тематики, от новостных и спортивных, до развлечений и хобби. В Facebook Watch вы получите собственный персонализованный канал и получите следующие возможности:

 

• Поиск новых видеороликов: найдите самые последние видеоролики, посвященные развлечениям, спорту, новостям и т. д.

• Способ следить за новостями от создателей и издателей, которые вам нравятся: в верхней части ленты Watch вы найдете кнопуку, с помощью которой сможете настроить свой список просмотра.

• Место для сохраненных видеороликов. Если вы нашли интересное видео в ленте новостей, но у вас нет возможности посмотреть его прямо сейчас, вы можете сохранить его, чтобы посмотреть позже в Watch.

• Видео, в которых вы можете участвовать: как сообщает Facebook, они работают над предоставлением пользователям новых возможностей по созданию видео, управлять событиями в которых могут они сами:

Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Доступ к Watch на iOS и Android устройствах можно получить в фирменном приложении Facebook, на панели управления которого теперь имеется соответствующая кнопка.

 

Также Watch будет доступен на Apple TV, Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Android TV, Xbox One и Oculus TV.

 

источник


Похожие материалы:

В YouTube вскоре появится возможность публикации историй

В YouTube для Android можно будет «листать видео» с помощью жестов

Instagram Lite. Облегченная версия Инстаграм появилась в Play Маркет (Добавлено: Скачать APK)

Приложение IGTV от Instagram позволяет загружать и смотреть видео с длительностью до 1 часа (Скачать APK)

Популярное прошлых лет