Instagram

Команда разработчиков популярного сервиса Instagram решила обновить iOS и Android версии приложений для доступа к нему с мобильных устройств, в которых нас ждет одна новая, достаточно интересная функция.

 

 

Речь идет о возможности репоста чужих публикаций. Новая функция получила наименование @mention Sharing и для того, чтобы добавить публикацию другого пользователя в свою историю, нужно чтобы вы попали в перечень тех, кому позволено это делать.

 

Пользователи, которые могут репостить записи помечаются с помощью тега @ и при этом автор получает сообщение о том, что упомянутые таким образом пользователи могут пересказывать историю в течение суток или 24 часов, а тот кого отметили получит сообщение с предложением добавить публикацию автора в свою историю.

 

К репостам публикаций можно добавить текст, рисунки и стикеры. Само собой, возможность репоста касается только открытых аккаунтов Instagram.

 

источник 


Похожие материалы:

В Instagram можно будет публиковать видеоролики длительностью до 1 часа?

Как скачать все фотографии и видео из Instagram

Facebook, планирует добавить в сервис службу знакомств, чтобы привлечь к нему внимание молодых пользователей

Instagram получит возможность добавлять в игнор друзей, публиковать «реакции» на истории, записывать замедленного видео и пр. (Обовлено)

 

Теги: