Instagram

Судя по всему, команда разработчиков Instagram, которая постоянно работает над совершенствованием своего сервиса решила привлечь к нему внимание тех, кто в настоящий момент публикует свои видеоролики в YouTube. Каким образом?

 

Для этого они планируют увеличить максимальную длительность публикуемых в Instagram видеороликов с 1 минуты до 60.

 

Как сообщает достаточно авторитетный источник, The Wall Street Journal, в Instagram вскоре может появиться возможность публиковать видео с длительностью до 1 часа. Для сравнения: сейчас в «истории» можно публиковать 15-секундные ролики, а ограничение на максимальную длительность видео, публикуемого Instagram составляет 1 минуту.

 

При этом сообщается, что для того, чтобы определиться с оптимальной длительностью видео, команда Instagram консультировалась с создателями контента.

 

В настоящий момент нет никаких сведений на тему того, когда новые ограничения вступят в силу: они пока еще находятся на стадии обсуждения и в будущем планы компании могут достаточно серьезно измениться.

 

источник


Похожие материалы:

Как скачать все фотографии и видео из Instagram

В Twitter для iOS и Android появились закладки для сообщений

Facebook, планирует добавить в сервис службу знакомств, чтобы привлечь к нему внимание молодых пользователей

Instagram получит возможность добавлять в игнор друзей, публиковать «реакции» на истории, записывать замедленного видео и пр. (Обовлено)

Теги: