Yotube получил раздел «Музыка из этого видео» в описаниях видеороликов

Компания Google ускоренными темпами продолжает совершенствовать свой фирменный сервис для хранения и обмена видео – Yotube, а также приложения для мобильных устройств, предназначенные для доступа к нему со смартфонов и планшетов.

 

Вслед за возможностью задать время через которое вам будет предложено отдохнуть от просмотра и режимом просмотра «инкогнито», появившихся в Yotube на этой неделе, поисковый гигант решил расширить объемы информации предоставляемой сервисом к опубликованным а нем отдельным роликам.

 

Речь идет о появившемся новом разделе в описании видеоклипов, который получил наименование «Музыка из этого видео» и который содержит информацию об этих композициях.

 

Получить доступ к нему просто: для этого нажмите значок в виде треугольника, расположенный ниже ролика, справа и опуститесь ниже, к разделу «Музыка из этого видео»:

Yotube получил раздел «Музыка из этого видео» в описаниях видеороликов

Здесь вы найдете данные о названии трека, его исполнителе (со ссылкой на офиуиальный канал в Yotube ) и сведения о лицензиаре.

 

Вся эта информация добавляется автоматически к роликам, на музыку в которых заявлены права и, как сообщает Google, с её помощью нам будет проще «находить новые песни и музыкантов».

 

Скачать Youtube для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Yotube для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Youtube для Android вскоре получит режим просмотра «инкогнито»

Приложения для мобильных. Google Новости уже доступно не только для Android, но и для iOS устройств

Приложения для мобильных. Мессенджер Briar предлагает безопасный обмен P2P сообщениями в любое время и в любом месте

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра

Популярное прошлых лет