Youtube для Android вскоре получит режим просмотра «инкогнито»

Похоже, что компания Google решила также присоединиться к последним веяниям среди разработчиков приложений для мобильных устройств, обеспечивающих свои творения повышенной защитой приватных данных.

 

 

Это, в частности, касается приложения Youtube для Android, предназначенного для доступа к одноименному сервису хранения и обмена видео, в котором вскоре должен появиться приватный режим.

В Сети уже появились первые свидетельства этого: некоторые владельцы Android смартфонов заметили, что в настройках аккаунта в этом приложении появился новый пункт «Turn on Incognito» предназначенный для включения режима «Инкогнито»:

 

Включив его вы сможете путешествовать по просторам Youtube в приватном режиме, который обеспечивает вашу анонимность и безопасность личных данных.

 

Однако, при этом Google предупреждает вас, что ваши действия сможет отследить провайдер или владелец сети (работодатель, учебное заведение и пр.) к которой ваше устройство в это время будет подключено.

 Youtube для Android вскоре получит режим просмотра «инкогнито»

Судя по всему, новая опция находится пока еще на стадии тестирования и после успешного его окончания она, как обычно, появится на всех устройствах во всех регионах мира, по мере того как Google будет активировать её на своих серверах, разбросанных по всему миру.

 

Скачать Youtube для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Facebook сообщит вам о том, что на его просторах появилась фотография с вами

DuckDuckGo Privacy Browser. Один из лучших мобильных браузеров для приватного серфинга

Opera для Android обновилась до версии 46 получив несколько тем оформления, ночной режим и прочие улучшения

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра

Популярное прошлых лет