Ваша коллекция бумажных визиток уже давно превысила все мыслимые и даже немыслимые размеры? Тогда вам нужно обратить внимание на новое приложение для смартфонов и планшетов, которое призвано облегчить жизнь подобным вам людям.

Новые приложения для мобильных. DROP — создание, сканирование, обмен и хранение визитных карточек

Речь идет о приложении DROP, которое его разработчики позиционируют как простой и удобный инструмент для создания визиток, обмена визитками и их хранения.

 

Среди возможностей приложения DROP, которое вы можете установить как на Android устройства, так и на смартфоны Apple вы найдете следующее:

 

- Возможность создавать отличные визитки онлайн;

- Возможность совершать обмен визитками;

- Хранение визитных карточек в удобном виде в умном каталоге;

- Поиск людей поблизости с помощью специальной технологии;

 

Как видим, с помощью DROP вы можете не только создать свою собственную оригинальную визитку, но и хранить визитки всех своих партнеров, знакомых и просто нужных людей, на поиск данных о которых вы не будет тратить более чем несколько секунд.

 

На конференции, банкете или другом мероприятии вы с помощью DROP сможете узнать, кто из обменявшихся с вами визитками в этом приложении (и кого тоже установлен DROP на смартфоне) находится поблизости.

Новые приложения для мобильных. DROP — создание, сканирование, обмен и хранение визитных карточек

У вас нет собственных бумажных визиток, и вы не знаете как выйти с достоинством из ситуации, когда вам предлагают обменяться визитками? DROP поможет и в этой ситуации: приложение умеет отправлять ваши контактные данные на телефон человека, визитку которого вы можете отсканировать с помощью этого приложения.

 

Скачать DROP для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать DROP на iPhone вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Microsoft Office Lens обновилось получив возможность сканирования нескольких изображений подряд

Новые приложения для Android. Adobe Scan превращает ваш смартфон или планшет в сканер с возможностью распознавания текста

Программы для мобильных. Фотосканер от Google Фото обновился получив возможность отключения режима удаления бликов и возможность делиться результатами сканирования

Программы для Android. Dropbox для Android получил встроенный сканер документов, а Dropbox Paper — возможность работы в автономном режиме