Компания Google решила обновить одно из своих фирменных приложений для устройств с операционной системой Android на борту, которое известно большинству мобильных геймеров под наименованием «Google Play Игры».

Игры обновились до версии 5.3 получив обновленный интерфейс и три встроенных мини-игры

На этот раз Google Play Игры обновилось до версии 5.3, которая уже должна быть доступна для скачивания или обновления из онлайн-магазина Play Маркет во всех регионах мира. Что в ней нас ждет нового?

 

Во-превых, запустив обновленную версию Google Play Игры вы заметите, что приложение получило обновленный интерфейс, который заметно отличается от интерфейса предыдущих версий этого приложения.

 

Ниже вы видите примеры скриншотов из Google Play Игры версии 5.2 (слева) и версии 5.3 (справа):

Игры обновились до версии 5.3 получив обновленный интерфейс и три встроенных мини-игры

Помимо обновленного интерфейса, Google Play Игры версии 5.3 порадуют всех своих пользователей появившимися прямо в приложении тремя мини-играми, которые не нужно будет устанавливать отдельно на наши смартфоны или планшеты.

 

Среди них: известный всем пасьянс Solitaire, легендарнный PAC-MAN, и игра Cricket.

 

Как уже упоминалось выше, новая версия Google Play Игры уже должна появиться для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира, но как обычно это бывает, она (и её новые возможности) могут быть доступны не всем сразу и не во всех странах одновременно.

 

Поэтому, если вы не можете Скачать Google Play Игры 5.3 с этой страницы Google Play Маркет, или обновить текущее приложение до этой версии, вам нужно всего лишь немного подождать.

 

Если же вы ждать не хотите, то вы можете скачать самую свежую версию Play Игры в виде APK файла отсюда и установить (обновить) это приложение, вручную.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Into the Dead 2: cиквел хита про зомби-апокалипсис в стиле экшн

Набор игр Humble Mobile Halloween выпущен: получил 8 платных ужастиков по заметно более низким ценам

Новые игры для мобильных. South Park: Phone Destroyer станет доступной всем владельцам смартфонов и планшетов 9 ноября.

Final Fantasy XV Pocket Edition. 20-минутный ролик с геймплеем игры (Обновлено: предварительная регистрация стартовала)

Популярное прошлых лет