Встречайте очередной тематический набор игр для устройств с операционной системой Google Android на борту от Humble Bundle, который на этот раз приурочен к Хэллоуину.

Набор игр Humble Mobile Halloween выпущен: получи 7 платных ужастиков по заметно более низким ценам

В нем вы найдете 8 платных игр в жанре ужасов, которые вы, как обычно, сможете приобрести со значительной скидкой по принципу «заплати сколько сможешь». Что это за игры?

 

Заплатив $1 вы получите игры Sanitarium (порт для мобильных устройств классической приключенческой игры для ПК), Dead Age которая представляет собой рогалик на тему зомби-апокалипсиса и ISTRAINT: Pocket Pixel Horror, трейлер которой вы можете посмотреть ниже:

 

 

За среднюю на момент покупки цену вы сможете приобрести игры Beholder, Rusty Lake Hotel, и весьма популярную и увлекательную Bulb Boy.

 

И наконец, заплатив $5, вы в дополнение к шести вышеперечисленным ужастикам получите еще две игры этого жанра: леднящие кровь Fran Bow и Whispering Willows.

 

Таким образом, вы в итоге сможете сэкономить более 30 долларов: если покупать все упомянутые выше игры в Play Маркет по отдельности, то вам нужно будет заплатить $36.

 

Как обычно, приобрести и скачать свежий набор Humble Mobile вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игря для мобильных. Modern Combat Versus от Gameloft выпущена

Новые игры для Android. Into the Dead 2: cиквел хита про зомби-апокалипсис в стиле экшн

Скидки в Apple App Store: редактор видео MovieSpirit - Movie Maker Pro, EXIF Viewer, игры Catan, Kingdom Rush Origins, Construction Simulator 2 и пр.

Скидки в Google Play Маркет: Photo Studio PRO, Lose Weight in 20 Days, Kingdom Rush Origins, Construction Simulator 2 и другие приложения, игры, иконпаки и обои, которые вы сможете скачать бесплатно или по сниженным ценам