Как вам уже известно, компания Google выпустила очередную бета версию своей фирменной операционной системы Android Nougat, которая на этот раз получила номер 7.1.2 beta 2.

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C

Эта сборка Android, кроме всего прочего, порадовала владельцев флагманского планшета Google: Pixel C наличием в ней новой оболочки операционной системы (лончера) Pixel С Launcher. Если вы тоже хотели бы иметь возможность установить этот лончер на свой Android планшет, то сегодня она у вас появилась.

 

Вы можете скачать APK файл Pixel Launcher от планшета Pixel C и установить его на свой планшет вручную, просто запустив его (и включив в меню настроек системы, в разделе «Безопасность» возможность установки приложений из неизвестных источников).

 

Новый лончер принесет не только улучшенную поддержку работы в ландшафтном режиме и возможность доступа к меню внутри приложений, но и обновленную панель приложений, круглые папки, а также - обновленный интерфейс запуска приложений в многооконном режиме.

Скачать APK файл лончера Pixel C Launcher от планшета Pixel C

Pixel Launcher от планшета Pixel C совместим с устройствами, работающим под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop и выше, с любым типом процессоров и любым разрешением дисплея.

 

Скачать APK фалй Pixel C Launcher вы можете по этому адресу

 

Напомню, что «телефонная версия» лончера Google Pixel доступна для скачивания с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Лончер FastKey Launcher запускает приложения за 0,016 секунды 

Программы для Android. Action Launcher 3 обновился. Закладки в приложениях, смена стиля значков приложений и пр. 

Лончер Microsoft Arrow Launcher для Android обновился получив поддержку планшетов и прочие новые функции и возможности 

Android - советы и подсказки. Закладка «Мои приложения» вместо ярлыка Play Маркет на рабочем столе вашего устройства [Android 7.1.1, Nova launcher, Action Launcher 3]