Спешу сообщить вам, что одна из стремительно набирающих в последнее время популярность альтернативных оболочек операционной системы Google Android, лончер Action Launcher на днях обновился до версии 3.11.1.

Программы для Android. Action Launcher 3 обновился. Закладки в приложениях, смена стиля значков приложений и пр.

При этом Action Launcher, также как и лончер Nova, а также фирменный лончер Google из операционной системы Android 7.1 получил возможность работы с закладками в приложениях, которая является своеобразным ответом Google на функцию Apple 3D Touch.

 

Что такое закладки (шорткаты) в приложениях, как они выглядят и как с ними работать вы можете почитать в этом материале.

 

Но вернемся к Action Launcher 3. Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Поддержка закладок в приложениях на Android 7.1 устройствах

• Опция смены стиля иконок на иконки в стиле Pixel

• Обновленное меню настроек

• Эмуляция режима работы с закладками в приложениях из Android 7.1 (Quickcuts) на устройствах с более ранними версиями Android

• Возможность отображения папок в стиле Pixel Launcher

• Отображение строки поиска Google в стиле Pixel Launcher

• Индикатор страниц в панели приложений и новый жест двумя пальцами в режиме отображения панели в стиле Pixel Launcher

• Прочие изменения и дополнения.

 

Как видим, у тех, кому пришлись по душе такие новые возможности операционной системы Android 7.1, как закладки в приложениях, а также — её новый стиль оформления и управления оболочкой, появилась еще одна возможность не дожидаясь выпуска обновления Nougat получить если не всё, то большинство из этого, путем простй установки на свой планшет или смартфон нового лончера.

 

Скачать Action Launcher 3 вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Скачать APK Google Play Маркет v 7.1 

Скачать APK файл лончера Google Pixel Launcher, который с сегодняшнего дня доступен и в Play Маркет 

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства 

Приложения для мобильных. Taskbar — удобная панель запуска приложений для Android с поддержкой Chrome OS и возможностью запуска программ в многооконном режиме в Android 7 Nougat 

Популярное прошлых лет