Команда разработчиков весьма популярного во всем мире приложения для мобильных устройств – Instagram официально объявила о том, что следующая версия их программы порадует своих пользователей очередными новыми возможностями.

Программы для мобильных. Instagram получил стикеры, праздничные украшения и пр.

Теперь в Instagram нам будут доступны стикеры, праздничные украшения, и возможность записи видео «без рук» или — Hands-Free.

 

Стикеры

 

В новой версии приложения, после того как вы сняли фото или видео, вы увидите на экране своего смартфона новую кнопу, позволяющую добавить к ним стикеры. В Вашем распоряжении будет огромный набор стикеров на любые темы, которые идеально подойдут для любой ситуации.

При этом вы сможете менять размеры стикера, двигать его в любое место на экране и применять к нему различные стили.

 

 

Праздничные украшения

 

По сути — это специальный набор стикеров на тему празднования грядущих рождественских и новогодних праздников, с помощью которых вы можете придать своим снимкам праздничное настроение.

 

Помимо этого, в инструментах для рисования появилась новая, «леденцовая» кисть.

Программы для мобильных. Instagram получил стикеры, праздничные украшения и пр.

Что касается Hands-Free видео, то теперь вам не нужно будет держать кнопку записи постоянно: для старта записи достаточно всего лишь одного тапа.

 

И, наконец, теперь у нас появились более широкие возможности по размещению текста на фото, который мы сможем не только перемещать в любое его место, но и более просто менять его размер и выравнивание.

 

Пользователи iOS версии Instagram кроме всего перечисленного выше получат возможность сохранять истории, снятые за последние 24 часа в виде простого видео.

 

 

Напомню, что Скачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Групповые видео чаты появились в Facebook Messenger 

Приложения для мобильных. WhatsApp получит возможность редактировать сообщения 

Новые игры для мобильных. Oceanhorn от FDG Entertainment теперь доступна и на Android устройствах 

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard beta теперь использует нейросеть для предугадывания слов, а также умеет вставлять в текст GIF-ки (Скачать APK)