Хорошие новости для всех владельцев смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Google Android, любителей ролевых игр, а особенно — тех, кто с нетепением ожидал появления для них игры Oceanhorn от FDG Entertainment, ранее доступной на iOS устройствах.

Новые игры для мобильных. Oceanhorn от FDG Entertainment теперь доступна и на Android устройствах

Теперь эта увлекательная и полная приключений игра стала доступна для скачивания и в Google Play Маркет.

 

Для тех, кто слышит об Oceanhorn впервые, напомню что в этой игре вам предстоит разгадать тайну внезапно ушедшего от вас отца, который оставил вам свой старый дневник и загадочное ожерелье.

 

В поисках ответов на вопрос о том, что случилось вам предстоит исследовать острова Неизведанных морей, которые полны загадок, тайн и опасностей. В ходе расследования вам придется решать мудреные головоломки, столкнуться с монстрами, изучать магию и находить открывать древние сокровища, которые могут помочь на пути к разгадке.

 

Игра Oceanhorn кроме захватывающего сюжета и увлекательного геймплея может похвастаться великолепной 3D-графикоперационной системой и отличным звуковым сопровождением.

 

 

Скачать Oceanhorn вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет, но имейте в виду, что при этом вы сможете пройти в ней только в первую главу: за остальное придется доплачивать.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет 

Игры для мобильных. Пазлы для детей — бесплатная головоломка для самых маленьких 

Скидки в Google Play Маркет: C Locker Pro (Widget Locker), NAVIGON Europe, Star Wars: KOTOR, Star Wars Pinball 4 и пр. 

Новые игры для Android. Symmetria: Path to PerfectionS головоломка, которая идеально подойдет всем перфекционистам