Маленькие дети любят планшеты. И это не удивительно, ведь на них очень удобно смотреть любимые мультики и играть в разнообразные игры.

Пазлы для детей — бесплатная головоломка для самых маленьких

Однако, большинство приложений для детей, которые можно найти в Google Play Маркет и Apple App Store, представляют собой простые развлекательные игры, которые не развивают творческое начало у наших детей. Сегодня я хочу вам представить игру «Пазлы для детей» от IT-SYSTEM, которое надолго и с пользой займет вашего ребенка в наступающие рождественские и новогодние праздники.

 

«Пазлы для детей» были специально разработаны для самых маленьких игроков. При этом игра порадует как мальчиков, которые получат возможность собирать картинки, на которых будут изображения рыцари, замки, зоопарк, автомобили, животные, фермы, динозавры, транспортные средства и джунгли, так и девочек которые получат изображения с принцессами, животными, и различные праздничные картинки.

 

Игра содержит 22 тематических головоломки и начать её ваш ребенок может с самого простого, начального этапа, на котором ему нужно будет собрать пазл, состоящий из всего лишь 9 элементов (3 х 3). Более старшие дети получат головоломки посерьезнее и смогут собирать изображения включающие в себя до 49 элементов.

 

Еще одним достоинством приложения является и то, что «Пазлы для детей» можно скачать совершенно бесплатно.

 

Скачать «Пазлы для детей» для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать «Пазлы для детей» на iPad или iPhone вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2016 года для Android устройств

Лучшие игры и приложения для устройств Apple 2016 года 

Новые игры для Android. Samorost 3 от Amanita Design появился в Google Play

Новые игры для Android. Dawn of Titans, наконец, появилась в Google Play Маркет