Хорошие новости для фанатов студии Amanita Design, создавших в далеком 2009 году весьма популярную до сих пор игру Machinarium.

Новые игры для Android. Samorost 3 от Amanita Design появился в Google Play Маркет

Теперь у тех, кто хотел бы иметь нечто подобное, но более свежее на своем Android смартфоне или планшете, появилась такая возможность: они могут скачать в Google Play Маркет и установить на свои устройства игру Samorost 3.

 

Игра выполнена в стиле Machinarium, но смотрится при этом гораздо симпатичнее.

 

Как сообщают разработчики Samorost 3 представляет собой приключенческую исследовательскую игру в стиле головоломка, которая продолжает линейку популярных инди-игр студии Amanita Design: Samorost и Samorost 2, выпущенных в 2003 и 2005 годах, соответственно, и которая в отличие от своих коротких предшественниц представляет собой заметно более грандиозный проект.

 

В Samorost 3, по словам её создателей вам «предстоит в компании с забавным космическим гномом, путешествующим по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до ее таинственных истоков, посетить девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощенных в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки».

 

 

Звучит и выглядит неплохо, не правда ли? Правда, стоит отметить, что всё это великолепие обойдется вам в целых $4.99. Хорошей новостью при этом является то, что Android версия Samorost 3 не содержит при этом никаких покупок внутри приложения, а также то, что она стоит примерно в два раза дешевле, чем её вариант, подающийся в Steam.

 

Скачать Samorost 3 для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы: