Хорошие новости для тех, кто пользуясь планшетом или смартфоном с операционной системой Google Android на борту скучает по полюбившимся ему еще со времен первых Windows ПК пасьянсам от Microsoft.

Приложения для мобильных. Пасьянсы Microsoft Solitaire Collection теперь доступны также и пользователям Android устройства

Компания Microsoft выпустила приложение Microsoft Solitaire Collection, специально предназначенное для работы на Android устройствах, которое предлагает нам возможность играть на них в пять классических игр из коллекции Солитер.

 

В частности, в эту коллекцию входят такие игры, как:

 

Klondike

 

Компьютерная версия бессмертной классической игры, которую многие знают по наименованием "Солитер". Ваша задача в игре - убрать все карты с поля, сдавая их по одной или по три. В этом пасьянсе используется традиционная система подсчета очков или система Вегас.

 

Паук

 

Здесь вас ждут восемь колонок карт, которые нужно расчистить минимально возможное количество ходов. Чтобы освоиться, начните играть с картами одной колоды, а затем испытайте свои силы, играя с двумя или даже всемя четырьмя возможными колодами!

 

FreeCell

 

В этом пасьянсе вам нужно перемещать карты, используя четыре свободных ячейки. Цель игры: убрать все карты с поля. В отличие от Klondike, в пасьянсе FreeCell вам нужно будет более внимательно планировать действия, и просчитывать игру на несколько ходов вперед.

 

TriPeaks

 

Чтобы решить этот пасьянс вам нужно составлять карты по порядку (по возрастанию или по убыванию)зарабатывая при этом очки и в итоге - расчистить все поле. Сколько раз вам удастся очистить поле, пока не закончатся раздачи?

 

Pyramid

 

Здесь вам нужно составлять карты парами в которых не более 13 очков и убирать их с игрового поля. Цель: добраться до вершины пирамиды и заработать как можно больше очков.

 

В коллекции пасьянсов от Microsoft вам каждый день будут даваться новые задания. За выполнение определенного количества заданий вручаются награды.

 

Скачать Microsoft Solitaire Collection для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle. Новый набор игр с 15-ю предложениями от HandyGames выпущен 

Скидки в Google Play Маркет: FBReader Premium, Rayman Jungle Run, Death Worm, Facetune и пр. 

Microsoft огласила минимальные требования для устройств, работающих с VR-платформой Windows Holographic 

Новые игры для Android. Asphalt Экстрим — очередные гонки без правил появилась в Play Маркет