Компания Microsoft официально объявила о том, что ассортимент приложений её фирменного онлайн-магазина пополнился Windows 10 версией мегапопулярного приложения Instagram.

Instagram для Windows 10 теперь доступен также и владельцам планшетов, ноутбуков и ПК

Речь идет о версии Instagram для планшетов, ноутбуков и прочих устройств работающих под управлением операционной системы Windows 10, которая вслед за выпущенной весной этого, 2016 года версией Instagram для Windows Mobile появилась в Магазине Microsoft.

 

 

Instagram для Windows 10 предлагает стандартный набор функций и возможностей, которые имеются в приложении для других платформ.

 

Единственное, что можно причислить к недостатком этой версии приложения — это то, что с её помощью вы не сможете публиковать и редактировать изображения на устройствах, которые не имеют сенсорных экранов: с помощью мыши или тачпада на ноутбуке сделать это вам не удастся.

 

В остальном Windows 10 версия Instagram предлагает практически всё, что мы имеем на Android или iOS устройствах. Это касается и новой функции Stories, которая недавно была добавлена в мобильные версии приложения.

 

Интересной особенностью Instagram для Windows 10 является возможность интеграции живой плитки приложения в панель «Пуск» этой операционной системы которая будет отображать новые фотографии и уведомления поступающие на устройство.

 

Скачать Instagram для Windows 10 вы можете бесплатно с этой страницы Магазина Windows.

 


Похожие материалы:

В Play Маркет появилась возможность масштабирования скриншотов игр и приложений 

Скачать Microsoft Paint Preview для Windows с обновленным интерфейсом и возможностью работы с 3D объектами 

Новые приложения для мобильных. Daydream Keyboard — клавиатура Google для работы в режиме виртуальной реальности 

Трансляция видео из Facebook на телевизор со смартфонов и планшетов теперь возможна напрямую, без использования дополнительных устройств (Видео) 

Популярное прошлых лет