One UI 3.1.1. Новая версия фирменной оболочки Android от Samsung будет выпущена в августе

Компания Samsung готовит обновление для своей фирменной оболочки операционной системы Android One UI 3.1 дебютировавшей в начале нынешнего года вместе со смартфонами из модельного ряда Galaxy S21.

 

Как сообщает источник, сайт SamNext, компания производитель уже тестирует новую версию оболочки. Она будет выпущена после выхода в свет пакета исправлений безопасности за август, ближе к середине или концу следующего месяца.

 

Вероятнее всего One UI 3.1.1 анонсируют вместе с новыми складными смартфонами Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 на презентации, которая намечена на 11 августа.

One UI 3.1.1. Новая версия фирменной оболочки Android от Samsung будет выпущена в августе

Первыми обновление получат смартфоны Samsung Galaxy S21, а затем оно станет доступно и владельцам других моделей смартфонов и планшетов корейского производителя. Об этом было объявлено в официальном форуме Samsung, снимок экрана из которого вы видите выше.

 

Сведений о том, что ждать нового от One UI 3.1.1, к сожалению, пока не поступало. Судя по номеру версии, на широкий набор новшеств нам в этот раз рассчитывать не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет