Samsung Galaxy S22

Статья от 22.07.2021: Дебют смартфонов модельного ряда Samsung Galaxy S22 еще не близок, и волна слухов, утечек и предположений на тему новинок корейского производителя уже начала заметно расти.

 

Согласно последним слухам, смартфоны новой линейки смогут похвастаться поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки аккумулятора.

 

Samsung пока не входила в число производителей, смартфоны которой могли похвастаться зарядкой очень большой мощности, но свежая утечка указывают на то, что компания уже тестирует у себя зарядное устройство, способное обеспечить сверхбыструю зарядку.

 

Источник утверждает, что компания готовит к выпуску зарядное устройство мощностью 65 Вт, предназначенное для линейки смартфонов Rainbow RGB. Модельный ряд смартфонов Samsung Galaxy S22 имеет кодовое наименование Rainbow. При этом R - самая дешевая модель линейки, G - это Plus, а B - модель Ultra.

 

Хотя неизвестно, будут ли все из этих телефонов поддерживать столь быструю зарядку. Тем не менее, до премьеры новинок, которая должна состояться в январе следующего года осталось достаточно много времени и мы еще узнаем подробности на эту тему.

 

источник

 

Добавлено 16.09.2021:

 

В сети появились свежие подробности о новинках. Как сообщает известный инсайдер Ice Universe, смартфон Galaxy S22 Ultra, получит поддержку зарядки мощностью 45 Вт. Такую же мощность в своё время поддерживал Galaxy Note10+, но потом Samsung в своих смартфонах снизила её до уровня 25 Вт.

S22 Ultra

Кроме того, он сообщил, что камеры Galaxy S22 и Galaxy S22 Plus получат представленный недавно 50-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL GN5 с разрешением 50 мегапикселей имеющий размер матрицы 1/1,57 дюйма и размер пикселя 1 мкм.

 

Напомним, что недавно модель Samsung Galaxy S22 Plus засветилась на сайте теста GeekBench c процессором Exynos 2200 на борту.

 

источник


Похожие материалы: