Redmi Watch. Новые умные часы Xiaomi, которые дебютируют вместе со смартфонами Redmi Note 9 5G

Redmi Watch - это умные часы известного китайского производителя о которых мы слышим уже достаточно давно. Теперь нам стало известно, что они дебютируют вскоре: их релиз состоится одновременно с дебютом смартфонов линейки Redmi Note 9 5G.

 

 

Об этом извещает официальный постер новинки, опубликованный производителем в Сети.

 

Судя по информации, размещенном на этом постере, мы должны увидеть часы Redmi вместе со смартфонами Redmi Note 9 5G, презентация которых намечена на 26 ноября.

Redmi Watch. Новые умные часы Xiaomi, которые дебютируют вместе со смартфонами Redmi Note 9 5G

Благодаря предыдущим утечкам о Redmi Watch известно достаточно много. В частности, умные часы уже были сертифицированы американской комиссией по связи FCC, на сайте которой можно найти сведения о технических характеристиках новинки. Они включают в себя аккумулятор с емкостью 230 мАч, встроенный GPS приемник и 1.41-дюймовый экран прямоугольной формы.

 

Корпус должен быть водонепроницаемым (5 ATM), а среди прочей начинки ожидается датчик освещенности, сенсоры для определения различных режимов активности, Bluetooth 5.1 модуль, датчик сердечного ритма. Работать Redmi Watch сможет как в паре с Android (4.4 и старше), так и в паре с iOS (10 и новее) устройствами.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет