Amazfit GTS 2 Mini. Новые умные часы известного бренда вскоре появятся в продаже

Статья о 09.11.2020: Китайский производитель носимых устройств, компания Huami готовит к выпуску еще одну версию представленных ею в прошлом месяце умных часов Amazfit GTS 2.

 

В этот раз речь идет о компактной модели, получившей наименование Amazfit GTS 2 Mini.

 

О том, что эта пока еще даже неанонсированная модель вскоре поступит в продажу нам удалось узнать благодаря американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где все новинки рынка, оснащенные беспроводными модулями проходят тестирование на соответствие местным стандартам.

 

Новинка китайского производителя проходит в документации комиссии под номером модели A2018 и судя по опубликованным там изображениям, мини-версия Amazfit GTS 2 получит узнаваемый ещё со времен выпуска первой модели дизайн с дисплеем квадратной формы и скругленными углами.

Amazfit GTS 2 Mini. Новые умные часы известного бренда вскоре появятся в продаже

К сожалению, никаких сведений о начинке на сайте FCC опубликовано не было, но вероятнее всего, нам готовят не только уменьшенный, но и «облегченный» вариант GTS 2, который может лишиться некоторых возможностей. Например, Amazfit GTR Lite, в отличие от базовой модели, не может похвастаться наличием у себя на борту встроенного GPS приемника.

 

Дата релиза часов пока неизвестна, но судя по успешному прохождению ими процедуры сертификации в FCC, новинка уже практически полностью готова к своему дебюту.

 

источник

 

Добавлено 26.11.2020:

 

Сегодня нам стало известно, что новые недорогие смарт-часы Huami будут официально представлены уже на следующей неделе, во вторник 1 декабря. Об этом сообщает рекламный постер новинки, опубликованный её производителем на сайте китайской социальной сети Weibo:

Amazfit GTS 2 Mini

Ожидается, что цена Amazfit TS 2 Mini будет заметно ниже стоимости базовой модели, которая сейчас продается в Китае за 150 долларов США.

 

источник 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет