Скачать и установить Google Camera Go 1.8.3 с ночным режимом съемки и встроенным переводчиком

Недавно компания Google похвасталась новой облегченной версией своего фирменного приложения Камера, способной обеспечить смартфонам со слабой начинкой такую премиум-функцию, как режим ночной съемки.

 

Однако, как это часто бывает с Google, эта версия приложения пока доступна только лишь владельцам одной модели смартфона: Nokia 1.3, а всем остальным придется подождать как минимум несколько месяцев.

 

Однако, если вы хотели бы установить Google Camera Go с ночным режимом и встроенным переводчиком на свой смартфон, вы можете сделать это уже сегодня. Это стало возможным благодаря одному из независимых разработчиков, известному в сети под ником Wichaya.

Скачать и установить Google Camera Go 1.8.3 с ночным режимом съемки и встроенным переводчиком

Он создал модифицированную для запуска на любых смартфонах версию приложения Google Camera Go 1.8.3, которую вы можете свободно скачать с популярного сайта celsoazevedo.com, где собраны практически все модификации Камеры Google:

 

Скачать Camera_Go_1.8.3_Wichaya.apk

 

Установить Google Camera Go на смартфон очень просто: запустите скачанный установочный apk-файл приложения, предоставьте Camera Go все необходимые разрешения и можете приступать к съемке.

 

Внимание! Если у вас уже была установлена предыдущая версия Camera Go, перед установкой мода от Wichaya вам нужно обязательно удалить её. Иначе нормальная работа приложения не гарантируется. Кроме того, стоит иметь в виду, что на некоторых смартфонах приложение может работать нестабильно, а то и совсем не работать.

 


Похожие материалы: