Google Камера 7.4

Вне всякого сомнения фирменное приложение Google Камера является одним из лучших решений для фото и видеосъемки, но оно официально доступно только владельцам смартфонов Pixel. Тем не менее, приложив не слишком серьезные усилия это приложение можно установить на любой более или менее современный телефон.

 

За эту возможность нам стоит благодарить целую армию независимых разработчиков, занимающихся портированием свежих версий Google Камера на устройства других производителей.

 

Недавно компания свежую версию Google Камера v7.4, широкий набор функций и возможностей в которой получил очередные улучшения. Одними из самых универсальных модификаций этого приложения являются модификации Gcam 7.3 и Gcam 7.4 от разработчика parrot043.

Google Камера 7.4

Основные нововведения в Gcam 7.4 от parrot043:

 

  • Автоматический режим «не беспокоить» при записи видео.
  • Быстрый переключатель для изменения разрешения видео
  • Расширенные настройки интерфейса.
  • Запись видео 24 кадра в секунду
  • Запись видео 4K 60 кадров в секунду на совместимых устройствах
  • Регулятор для настройки яркости и HDR при съемке фото
  • Нажмите и удерживайте кнопку спуска затвора, чтобы сделать Top Shot снимок.
  • В этой модификации была включена поддержка процессоров Qualcomm Snapdragon 710 и 845

 

Как установить приложение Google Камера 7.4 на любой Android смартфон

 

Модификации Google Камера работают практически на всех более или менее новых смартфонах. Главным требованием для их запуска является поддержка camera2 API (проверить её наличие на вашем смартфоне можно с помощью этого приложения). Кроме того, Gcam 7.4 работает на устройствах с операционной системой Android 10 и старше (если у вас телефон с более старой версией системы попробуйте Gcam 7.1 или 7.2).

 

Скачать установочный APK файл Gcam 7.4 parrot043 (и более ранние версии) вы можете с этой страницы сайта celsoazevedo.

 

Запустите скачанный файл и предоставьте приложению все разрешения, которые оно запросит.

 

Всё. Теперь вам осталось найти значок нового приложения Камера в панели приложений вашего телефона (или на рабочем столе), запустить его и приступить к съемке.

 

Если на вашем телефоне мод от parrot043 не работает, попробуйте модификации Google камера от других разработчиков, выбрать которые вы можете на этой странице.

 


Похожие материалы: