Google Камера 7.4 появилась в Play Маркет. Восьмикратное увеличение видео на  Pixel 4 и быстрое переключение форматов видео

Пару месяцев назад в сеть просочилась новая версия фирменного приложения Камера Google, предназначенное для Android смартфонов и планшетов Pixel этого производителя. Но только теперь она была опубликована в Play Маркет.

 

 

Речь идет о версии 7.4 приложения Google Камера, которая несет с собой пару существенных изменений.

 

Во-первых, теперь приложение может обеспечить владельцам Pixel 4 и Pixel 4 XL записывать видео с 8-кратным увеличением. Ранее эта функция ограничивались записью максимум с 6-кратным увеличением. Новая возможность появилась благодаря усовершенствованной фирменной технологии Google Super Res Zoom, позволяющей достичь такого увеличения с минимальной потерей качества, несмотря на то, что смартфоны линейки Pixel 4 имеют 2x телеобъектив.

 

Стоит отметить, что для записи с 8-кратным зумом нельзя использовать опции автоматической установки частоты кадров и 60 кадров в секунду, доступные в режиме съемки видео с разрешением 1080p.

Google Камера 7.4 появилась в Play Маркет. Восьмикратное увеличение видео на  Pixel 4 и быстрое переключение форматов видео

Кроме того, в шторке быстрых настроек Камеры, которая открывается жестом вниз по экрану, в режиме съемки видео появился еще один пункт, позволяющий менять разрешение видео (Full HD или 4K). Версия 7.3 предлагала здесь только возможность включения вспышки и смены частоты кадров для записи видео.

 

Скачать Google Камера вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Напомним, что найти и скачать подходящую для вашего смартфона модифицированную версию приложение Google Камера вы можете на этом сайте.

 


Похожие материалы: