Хорошие новости для тех владельцев международной Qualcomm фаблета Samsung Galaxy Note 4 (SM-N910F), которые с нетерпением ожидали выпуска обновления их операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии Android.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F (International Qualcomm) начало поступать на смартфоны в Европе

Компания Samsung выпустила обновление Android 6.0.1 Marshmallow для своей позапрошлогодней модели 5.7-дюймового смартфона, выполненной на базе процессора Qualcomm Snapdragon 805, которое уже начало поступать на устройства в европейском регионе через систему автоматического обновления (OTA).

 

Заводская прошивка с Android Marshmallow имеет размер около 1.3 ГБ и вместе с ней владельцы смартфона получат все её фирменные функции и новые возможности, такие как режим энергосбережения Doze Mode, расширенную систему управления разрешениями для приложений, обновленную систему уведомлений и пр.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F (International Qualcomm) начало поступать на смартфоны в Европе

Само собой вместе с обновлением пользователи Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F получат и новую версию оболочки TouchWiz с обновленным интерфейсом, улучшенный интерфейс для работы с пером S Pen и даже — возможность создавать заметки на отключенном экране смартфона, которая впервые появилась на Samsung Galaxy Note5.

 

Также, при подготовке обновления производитель традиционно побеспокоился и об увеличении стабильности работы смартфона

 

Как обычно, о наличии обновления смартфон вас проинформирует автоматически, но вы можете проверить его доступность для вашего устройства и вручную. Для вам нужно будет зайти в меню основных настроек системы, в раздел «О смартфоне».

 

источник


Похожие материалы:

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Android – советы и подсказки. Как отключить режим Doze Mode для любого приложения в Android 6.0 Marshmallow

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для планшетов Samsung Galaxy Tab S2 9.7 выпущено