Компания Google остается верна своим традициям: вслед за руководствами пользователя для Android 4.4 и Android 5.0, в её фирменном онлайн магазине появилось и руководство по самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 6 Marshmallow.

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Как обычно, инструкция по Android 6.0 предназначена для того, чтобы ознакомить начинающего пользователя этой системы с её основными функциями и возможностями.

 

 

Здесь, на более чем 60 страницах вы можете ознакомиться с интерфейсом новой операционной системы Android, её основными возможностями, а также с такими её нововведениями, как, например, Google Now on Tap.

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Также здесь вы  найдете информацию по настройке системы, использованию клавиатуры, управлению доступом к Android устройствам, возможностям обмена информацией, работе с фирменными приложениями Google, особенностях использования Android на различных устройствах: умных часах, Android TV, Android Auto, а также прочую не менее полезную информацию.

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

К сожалению, как и в прошлый раз, руководство пользователя Android 6.0 Marshmallow доступно только лишь на английском языке, что совсем неудобно для тех, кто с ним незнаком. Конечно, можно воспользоваться новыми возможностями переводчика Google, но он пока еще не слишком хорош для перевода текстов подобного типа.

 

Скачать инструкцию пользователя Android 6 Marshmallow вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

После установки Windows 10 

Скачать руководство пользователя Windows 10 от Lenovo

Android 6.0 Marsmallow на подходе. Что нового нам стоит ожидать от этой операционной системы 

Голосовым командам Google уже не нужно интернет подключение для нормальной работы на Android устройствах