Компания Sony готовит к выпуску очередной Android смартфон, который на этот раз будет оснащен экраном с размером 6 дюймов по диагонали и получит наименование Xperia C6 Ultra.

Sony Xperia C6 Ultra. Шестидюймовый фаблет позирует на 3D визуализации (Видео)

Новинка пока еще не объявлена официально, но благодаря просочившимся в Сеть сведениям о ней, мы знаем некоторые технические характеристики этого смартфона и даже видели его на фото, которые в прошлом месяце были опубликованы в Сети. Сегодня мы получили очередную возможность увидеть как новинка от будет Sony выглядеть в реальности.

 

Это стало возможным благодаря достаточно известному источнику множества весьма достоверных утечек о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, известному пользователям Twitter как Onleaks. На этот раз Steve Hemmerstoffer опубликовал видео с 3D визуализацией Sony Xperia C6 Ultra:

 

 

Onleaks также поделился с нами новыми сведениями о технических характеристиках Sony Xperia C6 Ultra. Новинка, которая имеет размеры 164,2 х 79,4 х 8,4 мм будет оснащена 6-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и получит восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTekHelio P10 MT6755 с графическим ускорителем ARM Mali-T860 MP2 на борту, фронтальную камеру с 16-Мп сенсором и светодиодной вспышкой, основную камеру с 20-Мп сенсором, слот для карт памяти MicroSD и MicroUSB порт.

 

Это всё, что нам известно на сегодняшний день о будущем фаблете Sony, который, кстати, будет работать под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max будет официально представлен 10 мая. Новый Mi Band тоже? 

Sony Xperia Z3 Tablet Compact получил обновление операционной системы Android 6.0 Marshmallow 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia Z2, Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact начало поступать на смартфоны 

Sony Xperia X. Новые флагманские модели смартфонов Sony появились в ассортименте устройств, доступных для предварительного заказа на официальном сайте компании