Китайский производитель мобильных устройств, компания Haier решила вывести на европейский рынок сразу два своих недорогих Android планшета.

HaierPad 825 и HaierPad E102U. Два недорогих Android планшета из Китая приходят на европейский рынок

Новинки, получившие наименование HaierPad 825 и HaierPad E102U дебютируют в странах Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), где их можно будет купить по цене 90 и 149 евро, соответственно. Что же получит европейский покупатель за эти деньги?

 

А получит он два планшета начального уровня, оснащенные экранам и с размером восемь и десять дюймов по диагонали.

 

Основные технические характеристики HaierPad 825 включают в себя 8-дюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 1280 x 800 пикселей, 64-разрядный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц неизвестной модели, который работает здесь в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память планшета можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD и кроме всего вышеперечисленного новинка получила 2-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 0.3-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей и аккумулятор, емкость которого составляет 4200 мАч.

 

По словам производителя, время автономной работы HaierPad-825 достигает 18 часов. Работает это устройство под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop и толщина его корпуса составляет 9,2 мм.

HaierPad 825 и HaierPad E102U. Два недорогих Android планшета из Китая приходят на европейский рынок

HaierPad E10U представляет собой более крупный планшет, оснащенный экраном с размером 10.1 дюйма по диагонали, выполненным на базе IPS матрицы с разрешением 1280 x 800 пикселей, таким же как и у предыдущей модели 64-разрядным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Остальные технические характеристики этого устройства кроме емкости батареи, которая здесь составляет 5000 мАч идентичны характеристикам восьмидюймового HaierPad.

 


Похожие материалы:

VKWORLD T1. Шестидюймовый Android фаблет с цельнометаллическим корпусом и ценой $59.99 

ONYX BOOX Bering 3. Букридер с подсветкой экрана MOON Light и мощным аккумулятором по невысокой цене 

Lenovo TAB 3-710. Семидюймовый Android планшет начального уровня появился в продаже в Украине 

Amazon Fire. Android планшеты Amazon начального уровня теперь выпускаются в четырех цветовых исполнениях с 8 и 16 ГБ встроенной памяти на борту