Компания Apple опубликовала в Сети очередной видеоролик, в котором она рекламирует возможности своего фирменного голосового помощника Siri на iPhone 6s и главным героем которого на этот раз стал бисквитный монстр из Улицы Сезам.

Бисквитный монстр - новая звезда в рекламе iPhone 6s (Видео)

iPhone знает каждый. Монстр-печенька также знаком практически всем. Таким образом Apple решила, это смешное создание идеально подойдет на роль приглашенной звезды в рекламном ролике, посвященном возможностям Siri.

 

В частности, на этот раз нам решили показать, что iPhone 6S может стать незаменимым помощником даже на кухне, где вы можете воспользоваться им в качестве таймера, управляемого с помощью голосовых команд, даже ни разу не прикоснувшись к смартфону руками:

 

 

Справедливости ради стоит отметить, что сегодня возможность установить таймер на определенное время командой своему смартфону трудно назвать чем-то революционным и даже — удивительным. Владельцы Android смартфонов могут также превратить свои гаджеты в управляемый кухонный таймер с помощью команд «Окей гугл», причем в этом случае таймер получится гораздо более дешевым.

 

Тем не менее, нужно признать, что ролик получился достаточно забавным, и основная заслуга в этом, конечно же, принадлежит Бисквитному монстру.

 


Похожие материалы:

В Японии появился смартфон, который можно мыть с мылом под краном (Видео) 

Срочно нужны весы? Не беда, если под рукой есть iPad Pro с активным цифровым пером Apple Pencil (Видео) 

Впечатления людей от Android под видом iOS 9 и объемное изображение на экране обычного смартфона 

Пятничное видео. Немецкий фокусник извлекает предметы прямо из экрана своего iPad