Споры о том, что лучше — iOS или Android, кажется будут длиться вечно, или, по крайней мере, пока будут существовать эти две конкурирующие между собой платформы.

Пятничное видео. Впечатления людей от Android под видом iOS 9 и объемное изображение на экране обычного смартфона

Интересно, что зачастую при этом обе из спорящих сторон приводят в пользу любимых ими операционных систем одни и те же аргументы, высказанные в немного иной форме. А что будет, если человеку представить нынешнюю версию Android под видом будущей системы Apple iOS 9?

 

 

Этим вопросом задались создатели первого видеоролика, который я сегодня хочу вам представить.

 

Они предложили людям оценить готовящуюся к выпуску новую версию операционной системы iOS 9 для iPhone, в роли которого выступал Android клон телефона Apple.

 

Интересно, что многие из опрошенных не заметили подмены (хотя, нужно признать, что были и те, кто сразу распознали фейк или заподозрили новую версию iOS в том, что она выглядит похожей на Android) и отзывались об «iOS 9», как о системе с более быстрым и симпатичным интерфейсом, а также о том, что она выглядит и работает лучше, чем Android («Apple всегда лучше», - заявил один из поклонников iPhone):

 

 

Забавно, особенно в свете непрекращающихся споров, на тему, что лучше - iOS или Android.

 

Еще одно видео, которое я хотел бы вам сегодня представить, относится к разряду любопытных, а не юмористических.

 

Его создатели показывают нам, как с помощью куска прозрачного пластика от упаковки CD диска, ножниц, резака и скотча сделать приспособление для просмотра трехмерных "голографических" изображений с помощью обыкновенного смартфона или планшета:

 

 

Впечатляет, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Планшет Apple iPad как… инструмент для снятия мерки ноги при продаже обуви (Видео) 

Пятничное видео. Забавное пасхальное яйцо обнаружено в последней версии Карты Google 

Пятничное видео. Как защитить iPhone 6 от деформации корпуса и тесты Galaxy Note 4 на жесткость с помощью механической задницы