В конце позапрошлого, 2014 года финская компания EveTech представила на суд пользователей свой новый восьмидюймовый планшет, выполненный на базе процессора Intel Atom Bay Trail и работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1.

EveTech готовит к выпуску Windows 10 планшет, который будет создан с учетом пожеланий пользователей

На тот момент при цене, лежащей в пределах полторы сотни евро, это было достаточно привлекательное устройство, которое быстро завоевало достаточно широкую аудиторию почитателей. Теперь компания EveTech готовит к выпуску новый, на этот раз Windows 10 планшет, который будет создан с учетом пожеланий его будущих пользователей.

 

 

Подробности о технических характеристиках новинки пока не известны: мы знаем о ней пока лишь, что это будет более крупное устройство, которое имеет кодовое наименование Pyramid Flipper и которое можно будет использовать также и в качестве компактного ноутбука.

 

Планируется, то новый планшет EveTech сможет составить достойную конкуренцию таким лидерам рынка Windows планшетов, как Surface Pro 4 или Dell XPS 13.

 

Это означает, что мы сможем рассчитывать на достаточно мощный процессор, неплохие объемы оперативной памяти, экран с высоким разрешением и может быть — поддержкой цифрового пера, а также прочую современную начинку.

 

Будем надеяться, что новый способ разработки новых устройств с учетом пожеланий их будущих пользователей будет завоевывать всё большую и большую популярность среди производителей.

 


Похожие материалы:

VOYO VBook V3 Конвертируемый в планшет 13,3-дюймовый ультрабук из Китая за $249.99 

Lenovo Ideapad Miix 700. Windows 10 планшет, конкурент Microsoft Surface поступил в продажу в Украине 

ediacom WinPad 10.1 X120 и Mediacom WinPad 10.1 X121. Два десятидюймовых Windows трансформера с ценой ниже 250 евро 

Windows планшеты в 2015 году заняли 11% рынка на фоне серьезного сокращения поставок устройств Apple и Android планшетов 

Популярное прошлых лет