Волна утечек, слухов и спекуляций на тему пока еще только готовящегося к выпуску нового планшета Apple iPad Air третьего по счету поколения продолжает набирать обороты.

iPad Air 3, также как и 4-дюймовый iPhone 5se будет поступать на рынок в корпусе цвета «розовое золото»

На этот раз в Сети появились сведения о том, в корпусе каких цветовых исполнений новинка будет поступать на рынок.

 

 

Как известно, кроме нового планшета iPad Air 3 этой весной нам стоит ожидать появления на рынке новой модели смартфона Apple: 4-дюймового iPhone 5se, который по слухам должен получить корпус розового цвета. Однако, как сообщает достаточно авторитетный в этой области источник - сайт 9to5mac.com, эти слухи не соответствуют действительности.

 

По имеющейся у них информации, компания Apple сохранит цветовую гамму выпускаемых ею устройств, и iPhone 5se, так же, как и нынешний Phone 6s будет поступать в продажу в корпусе золотого, серебристого, «серый космос» и «розовое золото» цветов.

 

Это же будет касаться и нового планшета iPad Air 3, который будет также выпускаться в корпусе цвета «розовое золото».

 

Кроме этого, источник в очередной раз подтверждает полученные нами ранее сведения о том, что iPad Air 3 будет иметь размеры как у iPad Air 2, а также о том, что его экран не будет иметь поддержки фирменной технологии Apple 3D Touch. Зато (и это мы знаем уже наверняка) новинка сможет похвастаться разъемом Smart Connector, четырьмя динамиками и камерой, оснащенной светодиодной вспышкой.

 


Похожие материалы:

Apple патентует чувствительную к силе нажатия кнопку сканера отпечатков пальцев 

iPhone 7 получит металлический корпус с абсолютно плоской задней панелью без характерного ободка на боковых гранях? 

iPad Air 3. Эскизы будущего планшета Apple просочились в Сеть. Новинка будет выглядеть как уменьшенный вариант iPad Pro? 

На вашем iPhone или iPad недостаточно места? В Китае научились расширять память смартфонов и планшетов Apple за относительно небольшие деньги (Видео)